অগ্রসর রিপোর্ট : জিম্বাবুয়ের উত্তর-পূর্বাঞ্চলে শুক্রবার সকালে এক সড়ক দুর্ঘটনায় ১১ ব্যক্তি নিহত ও অন্তত আরো ১৫ আহত হয়েছে। স্থানীয় কর্তৃপক্ষ এ কথা জানায়। খবর সিনহুয়ার।
পূর্বাঞ্চলীয় প্রদেশ মাশোনাল্যান্ডের মুটোকো শহর এলাকার একটি মহাসড়কে বাসটির চাকা ফেটে গেলে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এ মহাসড়ক ধরেই মোজাম্বিক সীমান্ত সংলগ্ন নিয়ামাপনডা থেকে রাজধানী হারারে যাওয়া হয়।
ঘটনাস্থলেই আটজন এবং বাকী তিনজন হাসপাতালে নেয়ার পর প্রাণ হারায়।
রবার্ট মুজেজিয়া নামে প্রদেশের এক কর্মকর্তা সিনহুয়াকে জানান, আহত ১২ জনকে স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়, এদের মধ্যে ৩ জনের অবস্থা গুরুতর হওয়ায় তাদেরকে হারারে-এর হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে।
জিম্বাবুয়েতে প্রায়ই মারাত্মক সড়ক দুর্ঘটনা ঘটে। পুলিশের দাবি, চালকের অসতর্কতা ও খারাপ রাস্তাঘাট এসব দুর্ঘটনার কারণ।
শিরোনাম:
আজ,
মঙ্গলবার , ১৬ জুন, ২০২৬ খ্রিষ্টাব্দ , ২ আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ সকাল ৭:০৮
প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

